slogan leutika prio

Remah-Remah Hikmah

Penulis: Abi Sabila, Kategori: True Stories
Remah-Remah Hikmah
Zoom
ISBN: 978-602-225-345-7
Terbit: Maret 2012
Halaman : 164, BW : 164, Warna : 0
Harga: Rp. 52.600,00
Deskripsi:
Tak semua ilmu kita dapatkan di bangku sekolahan, adakalanya kita menemukannya di sebuah bangku kehidupan. Ia ada dalam serak-serak  kehidupan sehari-hari, tapi tak semua orang mampu mengambilnya sebagai iktibar diri. Dalam diary online bernama blog, Abi Sabila mampu menemukan remah-remah hikmah tersebut menjadi renungan akan kekurangan diri. Dan buku ini, adalah dokumentasinya. Remah-remah hikmah, membaca kisah menemukan hikmah. Insya Allah….
(Anazkia, bloger, penulis antologi Blogger Berbagi Kisah Sejati, relawan Merapi, http://www.anazkia.com)

“Alam Terkembang Jadi Guru”, diterjemahkan dengan sangat baik oleh Abi Sabila melalui berbagai rawiannya di blog, yang sudah menjadi buku ini….
(Hardi Vizon, bloger, www.hardivizon.com)


Menyusuri lembaran hikmah di sini, kita seolah diajak lagi untuk semakin peka dalam membaca dan mengumpulkan serakan hikmah serupa yang sebenarnya banyak ditemukan dalam keseharian. Disajikan lewat bahasa yang sederhana lagi santun, dengan ulasan ringan tapi tetap bergizi. Dan satu hal yang juga terasa nyata, jauh dari kesan menggurui.
(Artineke A. Muhir, seorang ibu, dokter, herbalis, dan bloger,  http://yundahamasah.blogspot.com)

Mengamati kisah sehari-hari, lalu mengemasnya dalam sebuah kisah inspiratif. Dan dengan gaya bahasa yang sederhana, kemudian menuangkannya dalam sebuah blog. Dan akhirnya.... Abi Sabila mampu mewujudkannya dalam sebuah buku.
(Tarry, TKW Hong Kong, bloger, http://tarryholic.blogspot.com)

Download contoh buku: Download

Dilihat: 1913100 kali.
Beli:   


Share |


Produk Sejenis

  • Terbebas Dari Kegelapan
  • Surat untuk Anakku: Sebuah Catatan Kehidupan
  • One Day in A Library
  • Lelaki Tua dengan Tato di Dadanya
  • Wangi Surga Di Rumah Kami



Review

DvaCerymn
Kirim: 20-07-2017 16:15
праздники на яхте в Сочи Арендовать яхту – это идеальный способ подготовить День свадьбы или просто запоминающийся выходной день для близкого человека . Целый день гулять на борту шикарной красавицы-яхты без посторонних людей – можно ли представить что-то более оригинальное?! Отплыв подальше от суетливого побережья , вы сможете ощутить настоящее спокойствие и умиротворение , забыть о всех своих проблемах и просто полюбоваться морской гладью и красивейшими пейзажами приморской зоны юга Краснодарского края. Если Вы возьмете с собой снасти для ловли рыбы, вы сможете получить удовольствие от рыбалки в открытом море, а после этого сразу же полакомиться свежевыловленной рыбой – корабли компании “Два Капитана” имеют все необходимое кухонное оборудование . Чтобы отдохнуть от солнца и жары , вы можете скрыться в прохладной комфортной каюте нашего судна . Компания “Два Капитана” стремится держать стоимость своих услуг на минимальном уровне. В зависимости от срока аренды судна, наши расценки могут только становиться ниже . Организовывая любое празднование, Вы можете позвонить нам по телефону и заранее забронировать понравившееся Вам судно на тот день и время, на которое Вам необходима аренда яхты . Наши низкие цены и предоставляемые скидки не могут Вас не порадовать ! Организовывая корпоратив на яхте компании “Два Капитана”, Вы можете быть уверены – этот день доставит каждому из гостей массу приятных впечатлений и надолго останется в памяти . Независимо от того, для чего Вам нужна аренда судна , наши расценки могут только снижаться – у нас нет никаких дополнительных наценок.

Howardomili
Kirim: 02-07-2017 21:20
Крем Тинедол (Tinedol) От Грибка Tinedol (Тинедол) - след от контроля. Отзывы покупателей и врачей о Ищете информацию о креме Тинедол? Барс Тинедол от дизайна на демонстрациях. Тинедол поистине символизирует. Я рекомендую вещица всем своим пациентам, страдающим грибком стопы. Средство подходит взрослым, не страдающим другими дерматологическими заболеваниями и онкологией. Купить Тинедол в роли нельзя. Украины. Купить Тинидазол. На препарат Тинидазол цена в Украине может отличаться, Украины и КУПИ на Price.ua®. Представлен метаболит региональных аптек в которых можно использовать лекарственный препарат. Каким образом препарат устраняет кожные проблемы? Любого регион. Минск.Лучший крем против грибка ногтей! Данное разведение перестраивается некоторые людей, игнорируется пенсионного к себе отношения и высокоэффективного лечения.Лучший крем против грибка ногтей! Справиться с микозом стопы поможет крем от грибка Тинедол, снимающий болезненные симптомы и оказывающий глубокое воздействие на возбудителей болезни. Дракон Тинедол, в местоположение от своих аналогов, перебивается последствие грибка на ногах и эффективнее. Не менее привлекательным является и быстрый эффект воздействия крема, снижающего зуб и жжение. Не забывайте, что оплачивать товар нужно только после получения препарата! Перейти на сайт: http://tinedol.bxox.info/

Kolpachokfelt
Kirim: 01-07-2017 06:05
chocolope Fem в Украине Компания-производитель "Колпачок" уже более трех лет лидирует в области производства и реализации семян конопли. Заметьте как в Америке построен сбыт марихуаны. Например http://www.cannabiscollege.com/ или здесь https://www.cancer.gov/about-cancer/treatment/cam/hp/cannabis-pdq. Легализация проходит во всё большем количестве государств. Отрасль постоянно становиться лучше А что мы видим у на Украине только одинокий магазин отличного сервиса !!! Единственный суперский магазин канабиса - seedjah.com и тот закрыт роскомнадзором ((( Наша продукция имеет наиболее высокое качество, а всхожесть семян просто невероятно высок – 99%, что объясняется тем, что производя продукта главным нашим ориентиром является медицинскую сферу его применения , так как именно в этой области предъявляются максимально высокие требования к экологичности и качеству семян. абсолютно вся ответственность за качество, за соответствие сортов и за доставку продукции полностью несём нас, поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам продукцию высочайшего качества и организовать его перевозку с соблюдением всех правил по безопасности. Так мы хотим сделать все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны результатом сотрудничества с нашим магазином здесь http://семена-конопли.com/feminised/Chocolope__Fem.html семена chocolope Fem в Украине расценки на продукт мы стремимся поддерживать на невысоком уровне, что, при высочайшем качестве продукции, делает работу с нами выгодным и удобным. Способ доставки продукта Вы имеете право выбрать самостоятельно, согласно Ваших предпочтений, но какой бы способ доставки Вы ни выбрали, любой из них предусматривает правильное соблюдение норм сохранности и неприкосновенности продукта. мы в социалках https://ok.ru/profile/560540687611 https://www.facebook.com/coollpachek https://yandex.ua/maps/28948/smela/?lang=ru&mode=search&ll=31.909461%2C49.240917&z=15&ncrnd=1957&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BA%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8&sll=32.059759%2C49.444433&sspn=0.517044%2C0.194310&ol=biz&oid=1937663653 т. +38(099)76-66-563


Kirim Review

Nama:


E-Mail:


Review Anda:

Karakter: 



 

Leutika Leutika